О порядке работы и предоставлении услуг

О порядке работы

Как строится работа специалистов Архивно-поисковой службы «Архивист»? И главный вопрос – из чего складывается стоимость архивно-поисковых и юридических услуг?

Архивно-правовые услуги – это не стандартный вид услуг. Сам процесс поиска документов – это только один из многочисленных пунктов плана по решению каждого индивидуального вопроса любого нашего клиента.  Ведь в каждом отдельном случае составляется конкретный план действий нашими специалистами, для того чтобы максимально эффективно и быстро разрешить порой сложные проблемы. Для разработки такого планы сотрудники нашей организации проводят консультации устного характера.

Каждая консультация занимает приблизительно 1 час времени. В течение этого времени анализируются вся информация, которой располагает клиент, устного и письменного характера. Определяется направление архивного поиска - в какие архивные или иные организации и учреждения необходимо будет обращаться, сколько нужно будет делать запросов, рассчитывается сметная стоимость предстоящей работы и, конечно, время поиска и восстановления документов. Таким образом, по результату проведенной консультации оформляется необходимый предстоящий план работы.

Необходимо также  понимать, что нет такого понятия  «средняя» стоимость архивно-поисковых услуг. Профессиональный подход – это проведение квалифицированной консультации, на которой определяются только точные критерии действий и расчеты!

C некоторыми тарифными пакетами услуг Вы можете ознакомиться здесь.

На консультацию к нашим специалистам - рекомендуем Вам позвонить и записаться по телефону/WhatsApp: +7 903 689-55-00

Предварительная заявка

    Ваше ФИО (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш город проживания

    Ваш SKYPE/WhatsApp

    Выберите тему письма (обязательно)

    Текст Вашей заявки (коротко, обязательно)

     В день записи и посещения нашего офиса предоставляется скидка до 10%  на консультацию!