Контакты

Порядок приема

Ежедневно в Архивно-поисковую службу "Архивист" обращается много клиентов. Мы обращаем Ваше внимание на следующий порядок приема:

  1. Сначала Вы должны оформить предварительную заявку на этой странице и послать ее нам. После получения Вашей заявки, ей присваивается специальный входящий номер. Наши специалисты начинают ее обрабатывать и обязательно Вас об этом уведомят письмом на Ваш контактный e-mail.
  2. После получение Вами уведомительного письма, которое мы вышлем на Вашу заявку, обязательно позвоните к нам по тел./whatsapp: + 7 903 689-55-00, чтобы записаться на консультацию.
  3. Для этого Вы предварительно должны подумать, когда точно Вы сможете к нам приехать в офис (если Вы проживаете в г. Москве) или  присутствовать на консультации интерактивно (если консультация осуществляется через WhatsApp или Skype). Определитесь со   временем и датой. После этого наш секретарь запишет Вас на избранную дату и время.
  4. Прием осуществляется только в заранее оговоренное время. Если Вы не согласовали время и дату приема - мы, к сожалению, не сможем Вас принять и осуществить консультацию, так как у нас плотный график работы. Как правило, запись на консультацию осуществляется за день до неё.
  5. На консультацию возьмите все имеющиеся у Вас архивные документы, связанные с Вашим вопросом, которые у Вас сохранились,  а также документы, удостоверяющие Вашу личность, свидетельства о рождении, смерти, брака и т.п.
  6. Если консультация будет осуществляться интерактивно, через WhatsApp или Skype, то рекомендуем вышеуказанные документы в фото/скан-видах выгрузить, к примеру, на Яндекс-Диск и предоставить нам ссылку на них.
  7. Обязательно перед консультацией уточните Ваш почтовый адрес с индексом, Ваш (или Ваших знакомых) адрес электронной почты (e-mail) и все контактные телефоны.
  8. Если у Вас изменились планы перед намеченной встречей - обязательно проинформируйте нас об этом. Имейте уважение к нашему труду!
+7903-689-55-00
s_shklyar
Предварительная заявка

    Ваше ФИО (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш город проживания

    Ваш SKYPE/WhatsApp

    Выберите тему письма (обязательно)

    Текст Вашей заявки (коротко, обязательно)

    Адрес

    Архивно-поисковая служба «Архивист»

    Адрес приема посетителей:

    Россия, г. Москва,
    метро 1905 года, Пресненский вал, д. 21
    (Ориентир - Кофейня "21". Прием строго по предварительной записи!!!)

    Юридический адрес: Россия, г. Москва,
    метро 1905 года, Большой Тишинский переулок, 38 строение 2

    График работы

    Понедельник-четверг: с 10.00 до 19.00
    Пятница: с 10.00 до 12.00
    Суббота, воскресенье: выходной