Раскрытие тайны усыновления (удочерения) и поиск людей

Очень часто случается, что мы случайно узнаем о существовании каких-то родственников. Ситуация, когда вдруг возникает необходимость восстановить родственные связи, найти человека: двоюродного или троюродного родственника вполне может иметь место в жизни каждого из нас. Судьба часто делает нам "подарки" - родственники теряются, и как найти пропавших людей никто не знает.

Особенно это актуально, когда речь идет о поиске биологических родителях, когда было усыновления (удочерение) ребенка и тайна этой процедуры становится препятствием к раскрытию информации.

Поэтому мы рекомендуем Вам при возникновении необходимости розыска пропавшего человека сразу же обращаться к профессионалам. Не секрет, что большего успеха в осуществлении конкретного вида деятельности сможет достичь специалист своего дела, чем лицо, не обладающее специальными познаниями и опытом.

Мы можем реально помочь! Архивно-поисковая служба "Архивист" осуществляет поиск пропавших людей, в том числе родственников, в том числе биологических родителей, уже много лет.

На протяжении этого срока мы смогли помочь многим десяткам людей и восстановить потерянные родственные связи.

В нашем архивном агентстве трудятся высококвалифицированные архивисты и юристы. Нами отработана и эффективно используется методика комплексного, одновременного поиска пропавших людей, позволяющая найти человека в максимально короткий срок.

Также мы специализируемся на вопросах раскрытия тайны усыновления (удочерения) детей.

И, разумеется, мы это делаем в рамках правого поля, используя все легальные инструменты законодательства, включая ведение долголетних судебных дел о розыске информации о биологических родителях и поиска их.

Однако следует заметить, что мы не занимаемся поиском без вести пропавших людей, людей которые пропали во время войны или потерявшихся, ушедших из дома и т.п. Это не наш профиль деятельности.
Мы занимаемся именно архивным поиском, ищем архивы на родственников, анализируем полученные документы и постепенно-постепенно раскручиваем клубок и находим пропавших людей и их потомков.

Главное в этом деле - терпение и профессионализм!

Предварительная заявка

    Ваше ФИО (обязательно)

    Ваш телефон (обязательно)

    Ваш E-Mail (обязательно)

    Ваш город проживания

    Ваш SKYPE/WhatsApp

    Выберите тему письма (обязательно)

    Текст Вашей заявки (коротко, обязательно)